Страницы

25 марта 2011 г.

Кумиры.

Этот пост я бы хотела посвятить моим кумирам. Посвятить звездам, которые мне нравятся. Я от них не фанатею, просто они мне нравятся. Начнем с самой любимой. 
 Селена Гомес 
 Эту  актрису и певицу и просто крисивую девушку я обажаю.
Ее лицо, ее фигура, ее волосы и ее голос божественны. Мне она кажется такой милой. Хотя я же ее незнаю совсем. Мне нравятся фильмы и серииалы с ее участием, такие как "Еще одна история о золушке" или "Программа защиты принцесс" или "Волшебники из вейверли плэйс" Ходят всякие слухи, что селена там была половых отношениях с Джастином Бибером, так вот, что я об этом думаю. Джастин Бибер - полный дурак. Мне он не нравится, он совершенно не подходит Селене. Это как небо и земля. Но на самом деле. Это не мое и ничье любое другое дело. Это их жизнь и пусть они делают в ней все, что хотят. Все равно от нашего мнения ничего не завит, просто оно у нас есть и оно всегда при нас. Но все же Селена супер!



 Следущая прекрасная девука - Эшли Тисдейл. Она просто красавица. При ее маленьком росе, ей удает всегда выглядеть на 5. Просто шикарная девушка. Я одно время смотрела с ней сериал "Чертовки" Мне нравится. Только что-то в группу вконтакте в которой я его смотрела перестали закидывать новые серии. Жаль. Однажды я написала на ее страниице на фэйсбуке когда же она приедет в Россию, и она пометила это сообщение , ей понравилось оно. Интересно все-таки когда она к нам приедет.



Следующаяя актриса - Риз Уизерспун. С ней есть масса замечательных фильмов, но мой самый любимый это "Блондинка в законе" и "Блондинка в законе 2" Замечательный фильм. Вообще Риз очень симпатичная и привлекательная женщина. Всегда выглядит замечательно. И ее роли в фильмах она играет как буд-то это она и есть. В общем великолепная жещина. 








Есть еще одна звездочка. Кристина Пименова. Этой маленькой девчушке всего 5 лет, а она уже супермодель. И еще какая. Я видела много ее снимков, и они все такие замечательные. Ее так одевают и красят, что она просто супер вумен а не девочка 5 лет. В общем супер девчушечка :*








И самая наверно популярная девушка в блогах, это Изабель Стромберг. Она хоть и вся искусственная, рестницы, глаза, волосы, загар - все это фальшивка, но она интересная личность и давольно такие не уродина без всех своих искусственных примочек. Замечательный человек, хоть я ее и не знаю, но мне она нравится. Возможно чем-то на нее и можно поравняться.








Ну вот и все, это все кто мне нравятся, хотя нет есть еще один человек, которого я знаю, и люблю очень сильно. Это мое троюродная сестра Кристина Тупицына. Она красивая и шикарная девушка. Я так рада, что она моя родственница. Просто на мой взгляд, она чудо это вот реально человек на которого я ровняюсь и буду стараться быть лучше, чем я есть. Хотя это никогда у меня не получается, но Ксристя действительно мой кумир!

























Ну вот и все, теперь я точно о всех вам рассказал :)
 До встречи:) Пока!

2 комментария:

Zelen комментирует...

Интересно, но у меня нет кумиров)

Al'ka комментирует...

ну не то чтобы кумиры, просто люди, которые мне нравятся)

Отправить комментарий