Страницы

31 марта 2011 г.

Поездка! Они будут рады!

Привет и доброе утро:)Точнее уже добрый день! Простите, что не писала. Хочу вам кое что рассказать. Я ночью посмотрела 2 фильма "Дьявол носит Прада" и "Двойная жизнь Чарли Сан-Клауда" они клевые. мне очень нравятся.
 Начинаете задумываться о названии поста? Не нужно. Это значит, что сегодня я покину свой город до конца моих каникул, а до конца осталось 4 дня. Сегодня родители закончат работать и мы поедем в Бийск. Я так их хочу увидеть! Бабу и деду! Двченок! Я так хочу с ними со всеми встретиться, погулять, сходить в это "Шоколатте" , посидеть выпить чашечку кофе, накопить море фото, обо всем всем всем поговорить. Ужасно хочу увидеть Олю, Аню с Ксюшей, Аришку, Настю, Катьку. Хочу и ничего не поделаешь. Постараюсь к сестре поехать с ночевкой, но наврятли получится, у них ремонт блин.
 Скоро у меня Др. И пока я буду в Бийске бабушка купит мне подарок. Хочу джинсов. Приму это за подарок. В общем сейчас я пойду посмотрю дом 2, досмотрю кино, уберусь, соберу вещи, дождусь вечера , скачаю песни с контакта, сяду в машину включу наушники. И вперед. Поэтому, пока я буду там, писать мне возможно не удастся) Если смогу напишу! До встречи:*
 

4 комментария:

Ksyusha комментирует...

ждем тебя)
тоже хочу тебя увидеть))))

Olga комментирует...
Этот комментарий был удален автором.
Sv комментирует...

удачной поездки :)

Daria's комментирует...

дьявол носит прада хороший фильм. много подобных, но он такой добрый, что иможно пересматривать много раз)

Отправить комментарий