Страницы

29 марта 2011 г.

Все наладилось!

Как я только перестала думать о том, что меня мало кто читает, у меня начинают снова появляться хорошие и достаточно много для меня комментариев! Я поняла. Как я начинаю писать не о своей жизни, а о том что и интересно людям, сразу все читают. Но о своей частичке жизни конечно писать стоит, ведь это мой блог. О моей жизни. Поэтому я поняла, что я могу писать и не только для себя , но и интересно для вас. Вот что я действительно поняла.
 Вчера я смотрела фильмы " Добейся успеха " 2-4. Я посметра с конца 3 фильма из пяти. 1 часть не смотрела и 5 тоже не смотрела. Эти фильмы о легендарном спорте "Чирлидинге" Я давно задумывалась, почему в наших школах такого нет? Почему даже просто секций таких нет? Ведь это такой классный и красивый вид спорта. Я обажаю его. Теперь каждый день дома я представляю, что я на каких - нибудь соревнованииях и делаю какие-нибудь упражнения. Советую вам посмотреть сериию этих фильмов. 
1                                     2                                         3                                          4                                      5
 

4 комментария:

Ksyusha комментирует...

не знаю конечно алин, как всем, но мне более интересно читать твою жизнь(также и других блогеров), чем глобальные проблемы)

Al'ka комментирует...

я не говорю о глобальных проблеммах. просто я нашла способ писать дучше и интереснее. и для себя и для читателей у меня сразу прибавилось читателей! хоть и на 5 человек.

Yukki комментирует...

мне кажется это обычные спортивные танцы
ну разве что в специальной форме

Al'ka комментирует...

танцы там есть , но их не так много. больше на гимнастику пахоже. всякие поддержки кричалки, и всякая такая штука. форма может быть хоть белая майка и шорты. это не в ней дело а в технике выполнения программы.

Отправить комментарий