Страницы

26 мая 2011 г.

What are you?

Привет девчат. Скажем так, сегодня у меня был не лучший день :) Его я провела дома, но к вечеру мне стало лучше и я решила пофотаться. В вк я удалила все фотки и буду загружать только красивые и фотошопные. Например как эти :) Их то я и на фотала  вечерком :)


 Почему я в купальнике? Ну типо лето, морской стиль все такое...Просто хочу пляжа :D Хочу газона и водыыы. Шашлыкиии ( которые у меня будут на выходных) .
 Собственно завтра я поеду на дачу, и пробуду там до понедельника. Возможно в блог не напишу :( У меня куча идей на счет дачи. У нас там есть озеро и я хочу там где-нибудь сделать лавочку или что-то подобное для себя. Мне нравится посидеть там, подумать че о чем. Помечтать). Это ведь отличная идея. Сшить дома подушечек всяких и взять плед и вперед на лавочку у озера :) Еще я хочу срезать много кустиков сирени и привезти домой. Будут стоять, пахнуть. Мммм.... Свежестью веять будет, но для этого мне нужно красиво сделать баночку т.к. скан мама мне не дает. Ну ничего, я найду выход из этой ситуации :О
 Всех люблю, до встречи :*

5 комментариев:

Надежда комментирует...

класные фотки:)

Olga комментирует...

оо,АЛин у тбя уже такие длинные волосы)
клевые фотки!)

Al'ka комментирует...

Надюша спасибо большое :)
Оль ты чо упала? Какие длинные-то? не длинные они. спасибо :*

Anastasia. комментирует...

2 фотка вобщее нравится)
как обработку такую делать?:*

Al'ka комментирует...

в фотошопе насть)

Отправить комментарий