Страницы

12 сентября 2011 г.

Все идет не лучшим образом!

Добрый вечер! С началом школы не так много времени на блог. Странно все это. Вся эта жизнь такая странная. Ну да ладно переживем. Все эти давки учителей по поводу ГИА эпросто кошмарище.
Дома все тоже как-то не так хорошо. Незнаю как все наладить. Я слишком гордая. И мне хватит попросить прощения первой но нужно меня как-то не устраивает такое отношение друг к другу. Когда то надо начинать первые шаги.
Так же недавно  я определилась с профессией. Я решила стать фармацевтом, с химией у меня все в порядке я ее люблю ну а биологию под учим. Почему фармацевт? Потому что легко устроиться и без стажа работы платят 30 000. А после стажа 2 лет будут плать 50 000. Это так устроиться в две аптеки сразу и получать сначала по 60 штук а потом по 100. И хорошо и выгодно. Потом можно открыть свою аптеку. Еще большой доход. А так же можно и еще какой нибудь бизнес открыть. Вот  где учиться незнаю. Есть вариант бесплатно поступить в Бийске и это прямо 100% примут без смотра документов или в новосиб там негде жить, а в Бийске можно жить у бабы. Хех незнаю даже что и делать.
Нужно съездить на работу забрать деньги, купить себе что-нибудь новенькое. А так же порадовать себя всякими мелочами.
Безумно хочу на пикник. Есть красивое живописное место у реки и просто сходить взять пиццу, купить еще какой нибудь еды и пойти туда. Нужно собрать людей. Оочень этого хочу :)
Ну а пока 1 новая фоточка!
Я с голубем :) Ну вот и все . А вам удачного вторника :*

2 комментария:

Olga комментирует...

ага,Алин,у тебя все так просто)))
Давай к нам в биск)

Al'ka комментирует...

отвечаю просто. знакомый зам декана. полюбас и бесплатно. но наврятли. там пед институт.

Отправить комментарий