Страницы

27 января 2011 г.

Заблуждение.

Привет родные мои. Слушайте я когда вчера красилась мне так понравилось как выглядели мои волосы :) Я вот сейчас в школу хожу и не знаю что по утрам делать. все так не красиво и детско. А мне хочется что-то более взрослое, подходящее под мой взраст в общем мне хочется подстричься под каре. Сделать волосы такой же длинны как моя "челка" так что советуюсь с вами. Надо или не надо? Теперь  мне интересно как вы меня оцените. Хорошо ли я справляюсь с обработкой фото? вот некоторые фото.







  Ну вот как вам? Только чесно ;) А еще я снова поменяла шапку. Ура товарищи качество вернулось , но к сожалению не в полном составе. Чуть-чуть его не хватает там. Так скажите как вам шапка и вообще все оформление в целом только прошу не продинамьте этот вопрос. Для меня очень важно! Вот такой я думаю хороший пост на скорую руку. Сейчас кушать, уроки, душ, а потом я с вами поделюсь самым классным. Не пропусти это важно. Вам это понравится и это полезная новость :)  Ну вот и все до вечера!

8 комментариев:

Анонимный комментирует...

классное оформление очень)

на счёт фото не знаю, я в этом не разбираюсь:(

волосы не стриги ,тебе твои идут, а потом девушке в большинстве случаев всегда лучше с длинными)

Женя Крылова. комментирует...

фото оч хорошие.!

Al'ka комментирует...

Brianna спасибо :) ну вот я не знаю тогда наверное лучше подровняю кончики. потому что они ровные а мне такие н ехочется.
--------------------------------------
Женя спасибо:)

Zelen комментирует...

вволосы нет нет нет, не надо)

Al'ka комментирует...

почемууууууу?

Катюха комментирует...

а мне кажется будет прикольно *___*
только я это не представляю :)
_____
мне нравится как фотки оформляешь

Unknown комментирует...

классные фотки)

Al'ka комментирует...

спасиииибо*

Отправить комментарий