Страницы

3 декабря 2010 г.

Снизорение.

С чего бы вдруг такие мысли? Но мне кажется что я влюбилась.
 Хотя нет у меня просто проснулась большая симпатия к одному человеку даже не так.
 Сним интересно находиться в одном помещении.
 Но он дураааак >< он дурааааак
 Я нимагу просто сама над сабой угараю
 Один вопрос - Как?
 Срать, на него ответа не найду все равно .
 Я очень люблю поттера. Представляете как? Я в первые каждый день читаю. И я очень разочеровлась когда я увидела в кого превратилась Эмма Уотсон.
именно так она сейчас выглядит ( с длинными ей шло больше, но так она старше)
Английская подростковая икона стиля - Эмма Уотсон сделала короткую стрижку и находится в полнейшем восторге от нее. На своей личной страничке в твиттере она выложила фотографию себя новой и сделала следующую запись: "Я постриглась несколько дней назад. Я обожаю свой новый образ. Гарри Поттер позади, это была целая эпоха в моей жизни, и она позади. Я не планирую пока сниматься в кино, буду дальше учиться в Brown University и жить обычной жизнью студентки!"
Мы уже видели фотографии гуляющей по улице Эммы с короткими волосами и недоумевали, зачем она подстриглась. Эта запись в твиттере все расставила на свои места. Стрижка была не для новой роли, просто актриса с 9 лет была занята в проекте "Гарри Поттер" и не могла, даже если бы сильно захотела, кардинально поменять свой образ. Теперь Гермиона в прошлом, Эмма ясно дала понять своими словами, что теперь у нее новая жизнь, полная свободы действий, новые отношения и теперь вот новая стрижка! Кто знает, может мы ее еще увидим и брюнеткой?
 А вот это фото для Эммы 
Лучшее фото дня. (Она тут великолепна)
 Когда я увидела эту фотку я просто офигела!
Увеличьте и вы тоже обалдеете! Я так за них рада!
Великобритании немало юных миллионеров - ребята еще до 30-ти заработали столько, сколько большинство простых людей не заработает и за всю жизнь. Итак, кто они - молодые британские богачи, не достигшие еще 30-летия?

Как оказалось, самым выгодным делом для британской молодежи остается... волшебство. Ну, то есть, не совсем волшебство, а съемки в фильмах про волшебников. Так, главные герои "поттерианы" входят в первую пятерку нового рейтинга самых богатых жителей Туманного Альбиона в возрасте до 30 лет. Дэниел Рэдклифф - на первом месте (у него 72 миллиона 532 тысячи долларов), Эмма Уотсон - на третьем (32 миллиона 120 тысяч долларов) и Руперт Гринт на четвертом (29 миллионов 535 тысяч долларов).

Полный список Вы можете просмотреть на фото.


Эмма Уотсон: “Гарри Поттер” – это вам не “Сумерки”!

Британская актриса Эмма Уотсон заявила, что "Гарри Поттер” "не продает секс” в отличие от популярной вампирской саги "Сумерки”.

Двадцатилетняя актриса прокомментировала так экранный поцелуй своей героини Гермионы Грейнджер с Роном Уизли, которого играет Руперт Грин.

Уотсон заявила журналу Empire: "Поцелуй между Гермионой и Роном предвкушали в течение восьми лет”.

А затем она добавила: ""Гарри Поттер” это вам не "Сумерки”, мы не продаем секс, ведь когда где-то есть хотя бы намек на него, все вокруг тут сходят с ума!”

Затем Уотсон прокомментировала саму сцену поцелуя как "ужасно неловкую”, она сказала, что они с 22-летним Грином никак не могли перестать смеяться.

Она сказала: "Перед тем как это сделать мы повернулись друг другу со словами "О, Боже! Это ужасно!” Но, слава богу, в конечном итоге все выглядело просто замечательно!”


Благодаря новой стрижке Эмма Уотсон чувствует себя сексуальней

Эмма Уотсон лучше всех одевается в Британии 
Джоан Роулинг не исключает, что напишет еще одну книгу о Гарри Поттере.
Об этом всемирно известная британская писательница заявила в интервью знаменитой американской журналистке Опре Уинфри.

Ранее Роулинг говорила, что она окончательно завершила серию книг о Гарри Поттере после издания в 2007 году седьмого романа цикла «Гарри Поттер и Дары смерти».
Она действительно шикарна*
 А мне лично нравится вот что
||♥дата рождения 15 апреля, 1990(овен)
||♥место рождения Париж, Франция

у меня 10 апреля др мило то как :)
 А я тоже овен помните?
Она француженка аще здорово*
Вот сколько я специально нарыла! Всем удачного вечера до завтра до выходных***


 

4 комментария:

Катюха комментирует...

Влюбилась ^^ :)

Sveta Letnyaya комментирует...

обогнали Роба
Молодцы:)

Sv комментирует...

она классная!!! :)

Al'ka комментирует...

нет кать не совсем так.

Sv комментирует...

она классная!!! :)
дааа она классная я думаю она правильно сделала что подстриглась ей идет

Отправить комментарий