Страницы

16 июня 2011 г.

Nostalgia

Привет девушки :* Сегодня будет большой пост ) Наверное... Вообще я планировала в этом посте много чего показать в плане фото, но раз пост называется ностальгия то я и буду придерживаться плану. ) И так сегодня я порылась в альбомах у своей подруги и нашла там массу интересных фото ) Стврыыыых ... прошлогодних там у меня еще такие короткие волосы ну в общем сами смотрите )
Я такая маленькая хахаха






 Вот смотришь прошлогодние фотки кажешься себе такой маленькой) А было то вот совсем недавно! ну все равно это такая ностальгия. А когда смотришь фотки 2007 года так это же ващее. Вот смотришь на себя как ты была одета и думаешь фу какая страшнотина, а раньше мне казалось что я пиздато выгляжу хахаха ну это касается фоток 2007 года .
 Ну а вообще то- сохранять все забавные фото это нужно. Ведь это память даже если вы на них поло получились или вообще не получились. Я сохраню все. У меня пропала одна очень замечательная видео касета, на которой был записан мой др где мне исполнялось 4 годика. И следующий день как я рассказывала стишки и как просто дурачилась там была такая съемка .. Очень нужная и она потерялась. Теперь я решила что все фото и видео я буду копировать на диски по окончанию года и складывать в коробочку пока мне не исполнится 18. А там посмотрим, как пойдет. Чтобы мои дети и внуки видели меня маленькой. Мне всегда было интересно как жили мои предки. Вот и моя будущая семья узнает меня на моих фотках сидя на мягком диване накрытыми теплым пледом возле камина и смотреть в плоский телевизор  огрооооомной семьей :) Да да . Так и будет :*
 Спасибо что читаете :*

3 комментария:

Anastasia. комментирует...

твоим детям и внукам будет очень интересно посмотреть на первое фото :D

Olga комментирует...

люблю настольжи :))))

Al'ka комментирует...

Anastasia. да ладно, зато забавно :)
Olga я тоже)

Отправить комментарий