Страницы

8 октября 2011 г.

Again

Добрый день мои читатели ! Сегодня я открываю свой блог снова, возможно оформлением не очень то и хорошее, но меня пока все устраивает. Я Вам обещаю, что теперь с наступлением октября, я буду выкладывать больше видео, различных видео уроков и просто всего много интересного. Да я соглассна что бложик свой я подзапустила. С начала года у меня был бреж, но тепрь он закончился и я готова встать на ноги и идти заниматься уроками готовить себя к ГИА и работать, что не маловажно. Уже через час мне кстати нужно идти на работу. Ну а пока я не ушла я вам о кое-чем расскажу! 
Недавно я шарилась на страничке у свой подруги и нашла очень интересную подписку в ВК. Эта подписка очень полезна для каждой девушки! В ней очень много советов для нас девченки. Различные упражнения и как правильно следить за волосами, телом, ногтями, и о многом многом другом! Сейчас я вам покажу несколько упражнений которые нужно бы делать каждый день, чтобы приводить себя в форму.
Делайте махи руками не менее 15 раз.







Сжимайте ладони с усилием на 5-10 секунд тоже не менее 15 раз 






На распростертых ладонях медленно поднимать вверх ("выжимать") две книги . Повторить 10 раз. Обратите внимание на то, чтобы локти оставались в правильном положении.








Занимайтесь, укрепляйте свои кости и кушайте правильную еду, а побежала мне пора на работу ! До вечера! Вас ждет видео :*

5 комментариев:

Unknown комментирует...

классный пост)

Al'ka комментирует...

спасибо :) очень приятно :)

Алиша комментирует...

Классный дизайн:* Шапка мне очень нравится:)

Al'ka комментирует...

спасибочки больше :* да шапка удалась на славу )

Yukki комментирует...

я рада что ты вернулась:*

Отправить комментарий